Три дня: Зеленскому сделали жесткое предупреждение

2023-12-22 19:21

Читателей турецкого портала En Son Haber удивила его пресс-конференция по итогам года, в которой президент попросил генштаб ВСУ мобилизовать 500 тыс. человек. Они отметили, что своими действиями Зеленский еще больше уничтожает Украину.

«Российский народ любит [президента РФ Владимира] Путина и знает, что он сделает все ради России. Ситуация в стране, даже в условиях военного конфликта, хорошая. Кроме того, Россия постепенно движется вперед. А Зеленский уничтожает Украину», - отреагировал один из читателей.

Другой согласился с этими словами и отметил, что на Украине к власти допустили комика, в итоге страну погубили. Третий посоветовал Зеленскому оставить политическую карьеру и заняться своим делом.

«Пес на привязи достойно выполняет свою функцию», - съязвил другой читатель.

«Зеленский, ты думаешь, что борешься с Россией? Пока это лишь игра в войну. Путин, если бы хотел, стер бы Украину с лица земли за три дня», - предупредил еще один пользователь.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

зеленскому сделали жесткое предупреждение

Зеленскому сделали уколы во время восьмичасовой пресс-конференции

Президенту Украины Владимиру Зеленскому 10 октября сделали специальные уколы для поддержки голосовых связок, чтобы он смог нормально говорить на протяжении всего пресс-марафона, который продолжался восемь часов. vm.ru »

2019-10-10 21:45