В центре Манчестера спецназ штурмует здание

2017-5-24 16:08

В центре Манчестера днем в среду началась спецоперация, предположительно, связанная с задержанием причастных к теракту на "Манчестер-Арене"

Подробнее читайте на ...

центре манчестера спецназ штурмует здание

Фото: rosbalt.ru

В центре Манчестера эвакуировали университетский кампус

В центре Манчестера эвакуировали университетский кампус. Аварийные службы приняли такое решение после того, как в лаборатории университета были обнаружены... rosbalt.ru »

2018-04-18 20:32

В центре Манчестера проходит спецоперация

Британские полицейские в самом центре Манчестера проводят обыски, которые имеют отношение к расследованию теракта на стадионе «Манчестер-арена», передает ТАСС со ссылкой на заявление, опубликованное в Twitter полицейского управления города.

«Сотрудники полиции проводят обыск по одному адресу в центре города Манчестера в рамках расследования ужасного происшествия на «Манчестер-арене», - говорится в сообщении. Сообщается, что в рамках спецоперации временно закрывали линию железной дороги.

kapital-rus.ru »

2017-05-24 16:12

В центре Манчестера идет спецоперация

Британская полиция 24 мая проводит операцию в центре Манчестера, где в ночь на 23 мая террорист-смертник взорвал бомбу на стадионе "Манчестер Арена", сообщила газета Manchester Evening News. Сотрудники полицейского спецназа, вооруженные автоматами, ворвались в жилой многоквартирный дом в центре города. utro.ru »

2017-05-24 16:00