ЦСКА завоевал Кубок континента

2019-2-21 23:04

Хоккейный клуб ЦСКА одержал победу в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, одолев Локомотив в серии буллитов. После этого матча московские армейцы со 104 очками утвердили свое лидерство в турнирной таблице Западной конференции, и стали недосягаемыми для своего ближайшего преследователя санкт-петербургского СКА.

Основное время встречи закончилось со счетом 1:1. Первую шайбу на свой счет записал уже на первой минуте встречи игрок Локомотива Брэндон Козун. Хозяева смотри отыграться лишь за 11 секунд до финальной сирены, когда точным ударом Антон Слепышев перевел игру в овертайм. В дополнительное время ни одна из команд не смогла вырвать победу, а в серии послематчевых буллитов удачливее оказались хоккеисты ЦСКА. В заключительном туре регулярки ЦСКА 22 февраля встретиться с рижским Динамо . .

Подробнее читайте на ...

цска завоевал кубок континента

ЦСКА третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина

ЦСКА увозит домой Кубок Гагарина из Казани, "Ак Барс" проиграл москвичам со счётом 3:2 в седьмом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Таким образом, армейцы стали чемпионами КХЛ второй сезон подряд и третий раз за всё время. life.ru »

2023-04-29 19:30

Фото: lenta.ru

ЦСКА завоевал Кубок Гагарина впервые в истории

Московский ЦСКА обыграл омский Авангард в четвертом матче серии финала Кубка Гагарина в овертайме (3:2) и завоевал трофей. ЦСКА одержал четвертую победу в серии и стал обладателем Кубка Гагарина впервые в своей истории. lenta.ru »

2019-04-19 23:26

ЦСКА завоевал Суперкубок России по футболу

Матч в Нижнем Новгороде за футбольный Суперкубок России завершился победой ЦСКА над Локомотивом. ЦСКА победил со счетом 1:0, гол забил Хетаг Хосонов, пишет «Чемпионат». При этом уже после того, как ЦСКА вырвался вперед, защитник «Локомотива» Соломон Кверквелию был удален с поля. vz.ru »

2018-07-28 00:27

ЦСКА завоевал серебро чемпионата России, "Спартак" остался с бронзой

Завершился заключительный тур чемпионата России по футболу, по итогам которого определились все места в турнирной таблице. Московский "Спартак" уступил столичному "Динамо" со счетом 0:1 и уступил второе место ЦСКА, который в свою очередь победил махачкалинский "Анжи" – 2:1. vesti.ru »

2018-05-13 15:57

ЦСКА завоевал серебро чемпионата России, "Зенит" стал третьим

Стали известны все призеры чемпионата России по футболу. ЦСКА отстоял серебро и возможность участия в Лиге чемпионов, Зенит довольствуется третьим местом и путевкой в Лигу Европы. nation-news.ru »

2017-05-21 17:15

ЦСКА завоевал серебро чемпионата Росси по футболу

Московский ЦСКА, обыгравший в матче 30-го тура чемпионата России по футболу махачкалинский "Анжи", набрал 62 очка и по итогам сезона завоевал серебро. Армейцы завершили встречу в Москве со счетом 4:0. utro.ru »

2017-05-21 17:11

Фото: ntv.ru

ЦСКА завоевал серебро, "Краснодар" попал в Лигу Европы: итоги последнего тура РФПЛ

ЦСКА опередил "Зенит" в борьбе за серебро чемпионата России по футболу. Элитный дивизион покидают "Томь" и "Крылья Советов". ntv.ru »

2017-05-21 17:04

Фото: rusnovosti.ru

Московский ЦСКА завоевал Кубок Открытия КХЛ

Московский ЦСКА завоевал Кубок Открытия Континентальной хоккейной лиги. В первом матче регулярного чемпионата КХЛ столичные армейцы одолели действующего обладателя Кубка Гагарина - петербургский СКА. rusnovosti.ru »

2015-08-24 22:47