В Тюмени риэлтор обманула доверчивых женщин и заработала миллионы на продаже квартир

2023-10-30 15:50

ТЮМЕНЬ, 30 октября, ФедералПресс. С перерывом в несколько лет тюменка пользовалась доверием людей, которые приходили к ней за покупкой и продажей квартир. Женщина сначала работала в управлении недвижимости компании, а после создала свою.

Подробнее читайте на ...

тюмени риэлтор обманула доверчивых женщин заработала миллионы продаже

Риелтор рассказала, почему вырос спрос на ипотеку в Тюмени: «Интересует комфорт-класс»

По данным тюменского Росреестра, с начала 2023 года в регионе заключили на 13 % больше сделок по ипотеке, чем в прошлом году. Всего таких насчитывается более 80 тысяч. О том, какими инструментами пользуются тюменцы и почему ипотечных сделок становится больше – «ФедералПресс» рассказала президент объединения риелторов Тюменской области Светлана Бабушкина: fedpress.ru »

2023-10-23 04:20

Риэлтор о трех самых популярных районах Тюмени у покупателей квартир: «Спрос восстанавливается»

Тюмень строится настолько быстро, что мода на районы меняется каждый год. Если не так давно раскупались квартиры в Тюменских микрорайонах, то после в топе продаж оказались новостройки в Заречном. Что популярно у покупателей недвижимости сегодня — на вопрос «ФедералПресс» отвечает Татьяна Ахметдинова, заместитель директора федеральной компании «Этажи»: fedpress.ru »

2022-09-13 09:25

Риелтор объяснила дефицит на рынке аренды жилья в Тюмени: «Много отложенных покупателей»

ТЮМЕНЬ, 27 июля, ФедералПресс. Рынок аренды жилья в Тюмени испытывает дефицит на небольшие, малогабаритные квартиры. Тенденция связана с тем, что многие жители все еще ждут более благоприятного времени для покупки недвижимости в собственность и вынуждены снимать жилье, выяснил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-07-27 06:25

Фото: znak.com

В Тюмени риелтор пыталась переписать на себя пустую квартиру умершей женщины

Прокуратура отправила в Ленинский суд Тюмени материалы уголовного дела против четырех человек, среди которых бывшая риелтор znak.com »

2021-05-12 12:30