Турэксперт Бобылев ответил, подешевеют ли путевки в Турцию этой осенью

2023-9-7 06:00

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Лето 2023 года отличилось высокими ценами на отдых в Турции. Россияне жаловались, что за неделю в хорошем отеле с тарифом «все включено» им приходилось отдавать свыше 200 тысяч рублей за двоих.

Подробнее читайте на ...

турэксперт бобылев подешевеют путевки турцию осенью

Турэксперт Бобылев ответил, пора ли планировать летний отпуск за границей

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Сегодня, 15 декабря, ЦБ намерен вновь повысить ключевую ставку. Финансисты предполагают, что после заседания курс доллара некоторое время будет стабилен, но к марту или после выборов президента РФ скаканет вверх. fedpress.ru »

2023-12-15 12:35

Турэксперт Бобылев объяснил, почему сократился поток российских туристов в Египет

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Египет всегда пользовался особой популярностью у туристов из России. Однако теперь россиян на курорте становится все меньше. Связано ли это с курсом валют или с палестино-израильским конфликтом, протекающим близ страны, «ФедералПресс» узнал у эксперта Общественной палаты РФ по туризму, председателя правления «Всероссийского объединения туристов» Романа Бобылева. fedpress.ru »

2023-11-09 06:25

Турэксперт Бобылев объяснил скачок цен на путевки в Турцию для россиян

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. С начала летнего сезона россияне не раз жаловались в Сети на то, что стоимость туров в Турцию сильно возросла и в некоторых случаях стала неадекватной. Эксперт Общественной палаты РФ по туризму, председатель правления Всероссийского объединения туристов Роман Бобылев объяснил «ФедералПресс», как формируются цены на путевки в эту страну и почему ошибочно считать, что за счет их повышения турки хотят нажиться на российских туристах. fedpress.ru »

2023-06-19 06:19