Тутберидзе подвела итоги выступлений российских фигуристок на Олимпиаде

2022-2-20 21:00

Комментируя скандальную ситуацию с допинг-тестом Камилы Валиевой, тренер отметила, что это испытание всей команде нужно пройти вместе, но реакция на произошедшее стала очень показательной.

Подробнее читайте на ...

тутберидзе подвела итоги выступлений российских фигуристок олимпиаде

Фото: versia.ru

Тутберидзе подвела итоги Олимпиады и высказалась о Щербаковой, Трусовой и Валиевой

Российский тренер Этери Тутберидзе прокомментировала прошедшую в Пекине Олимпиаду, отметив результаты каждого из своих спортсменов, выступавших на Играх. Она поздравила Анну Щербакову с золотом, Евгению Тарасову и Владимира Морозова – с серебром, сравнила Александру Трусову с Гагариным и назвала показательной ситуацию с Камилой Валиевой. versia.ru »

2022-02-20 19:34

Фото: lenta.ru

Тутберидзе подвела итоги Олимпийских игр в Пекине

Тренер Этери Тутберидзе подвела итоги Олимпийских игр-2022 в Пекине. Она отметила непростой спортивный путь олимпийской чемпионки Анны Щербаковой, а серебряного призера Игр Александру Трусову сравнила с Юрием Гагариным. lenta.ru »

2022-02-20 18:45

Фото: tass.ru

Тутберидзе подвела итоги выступления своих подопечных на Олимпиаде в Пекине

Тренер отметила, что фигуристка Валиева попала в сложную ситуацию, и это испытание команда должна пройти вместе с ней tass.ru »

2022-02-20 18:41

Фото: vestikavkaza.ru

Тутберидзе подвела итоги Чемпионата мира по фигурному катанию среди юниоров (ФОТО)

Знаменитый российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе на своей странице в Instagram подвела итоги Чемпионата мира по фигурному катанию среди юниоров, завершившемуся в Таллинне. Напомним, что ее ученица Камила Валиева стала … vestikavkaza.ru »

2020-03-08 18:26

Тутберидзе после финала Гран-при подвела итоги первой половины сезона

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе опубликовала фото в социальных сетях со своими ученицами после финала серии Гран-при в Турине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-08 16:52