«До 15 тысяч в сутки»: Министр Карелии рассказал, во сколько обходится отдых в регионе

«До 15 тысяч в сутки»: Министр Карелии рассказал, во сколько обходится отдых в регионе
фото показано с : nsn.fm

2023-12-4 14:39

Олег Ермолаев рассказал НСН, что в высокий сезон цены доходят до 15 тысяч рублей в сутки – с питанием и экскурсиями. 

Подробнее читайте на ...

сутки министр карелии рассказал обходится отдых регионе

Страны ОПЕК+ договорились об увеличении добычи нефти

Члены Организации стран экспортеров нефти договорились со странами, не входящими в ОПЕК, об увеличении добычи нефти на 1 млн баррелей в сутки. Конкретных объемов добычи в итоговом коммюнике указано не будет, как и в итоговых документах по решению самого ОПЕК, передает «Интерфакс» со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2018-06-23 16:10

Страны ОПЕК согласовали увеличение добычи нефти

Страны ОПЕК договорились об увеличении добычи нефти в рамках соглашения ОПЕК+ на один миллион баррелей в сутки. Об этом рассказал министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халед аль-Фалех, сообщил Bloomberg . tvzvezda.ru »

2018-06-23 07:46

РФ сократила добычу нефти на 200 тысяч баррелей в сутки

Российская Федерация решила сократить добычу нефти в рамках соглашения с ОПЕК уже на 200 тысяч баррелей в сутки, передает ТАСС со ссылкой на CNBC. Кроме этого, планируется, что к концу апреля объем добычи будет сокращена на 300 тысяч баррелей в сутки.

Как объяснил министр энергетики России Александр Новак на арктическом форуме в Архангельске, РФ поэтапно снижает добычи, поскольку сокращение добычи в январе - феврале происходило опережающими темпами. «Сегодня мы уже в марте месяце вышли на сокращение добычи на 200 тысяч баррелей в сутки и ожидаем выход на показатель в соответствии с соглашением к концу апреля - это будет 300 тысяч баррелей», - сообщил министр.

kapital-rus.ru »

2017-03-30 09:40

Фото: abnews.ru

СМИ: Новак пообещал полное выполнение квоты по сокращению нефтедобычи в апреле - Россия намерена сократить добычу нефти до 300 баррелей в сутки

Глава Минэнерго РФ Александр Новак пообещал, Россия полностью выполнит квоту по сокращению добычи нефти в апреле текущего года. Об этом в четверг сообщил осведомленный источник. По его словам, соответствующее заявление министр сделал на встрече с министрами других стран, сокращающих нефтедобычу в Хьюстоне. abnews.ru »

2017-03-09 17:08

Фото: vestikavkaza.ru

Экспорт иранской нефти превышает 2 млн баррелей в сутки - министр

Министр нефтяной промышленности Ирана Бижан Зангане подтвердил, что экспорт иранской нефти превысил 2 млн баррелей в сутки. Выступая во вторник на открытом заседании парламента, он отметил, что три года назад за первые … vestikavkaza.ru »

2016-06-14 23:53

Фото: rusdialog.ru

Министр промышленности Ирана: Мы будем добывать нефть в объеме 4 млн баррелей в сутки

Снятие международных санкционных мер с иранской стороны стало причиной того, что государство занимается наращиванием добычи сырья. rusdialog.ru »

2016-04-18 22:06