10 тысяч свердловчан за год заключили контракты с Минобороны

2024-2-15 13:45

  В 2023 году контракт с Минобороны РФ заключили порядка 10 тысяч свердловчан. Об этом сообщил начальник пункта отбора на военную службу по контракту в Екатеринбурге Виктор Валенцов. Этот показатель в 10 раз превышает показатель 2022 года.   «Свердловчане очень активно изъявляют желание поступить на военную службу по контракту в такое непростое время для страны — в период проведения специальной военной операции (СВО). Ребята с большим интересом начали воспринимать социальные гарантии и льготы, которые предоставляются военнослужащим по контракту», — рассказал Виктор Валенцов.   Чаще всего по контракту на СВО отправляются мужчины в возрасте от 30 до 40 лет. По словам Валенцова, многие из них занимают хорошие должности и получают высокую зарплату, что говорит об осознанном выборе.  

Подробнее читайте на ...

свердловчан год заключили контракты минобороны

Кто из свердловчан встретит Новый год на работе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, ФедералПресс. Вечер 31 декабря жители России традиционно встречают вместе со своими близкими за новогодним столом. Но не все россияне услышат бой курантов в своих домах – многие специалисты выйдут на работу несмотря на праздник, чтобы другие смогли ни о чем не беспокоиться. fedpress.ru »

2022-12-29 06:50

Фото: znak.com

В реестр коррупционеров за год попало 35 свердловчан: десятки полицейских и глава таможни

За год работы федерального портала с единым реестром лиц, уволенных в связи с утратой доверия за коррупционные правонарушения, в черный список попали 35 свердловчан znak.com »

2019-04-10 11:52