Убившая ребенка россиянка дважды обманула детектор лжи

Убившая ребенка россиянка дважды обманула детектор лжи
фото показано с : incident.mk.ru

2023-7-4 10:32

Издание E1. ru сообщает, что обвиняемая в убийстве шестилетнего Далера Бабиева из Екатеринбурга Вероника Наумова сумела дважды обмануть детектор лжи. Отмечается, что в первый раз ей это удалось в ходе допроса в полиции, а во второй – в Следственном комитете РФ.

Подробнее читайте на ...

убившая ребенка россиянка дважды обманула детектор лжи

Фото: incident.mk.ru

Убившая ребенка в туалете электрички женщина рассказала, как это сделала

В понедельник, 24 апреля, в одной из электричек МЦК на юго-востоке Москвы в туалете в мусорном баке обнаружили тело новорожденного мальчика incident.mk.ru »

2023-04-24 19:36

Фото: nation-news.ru

Убившая ребенка няня Виктория из Тюменской области признана невменяемой

Похитившая и убившая пятимесячного малыша няня Виктория Айметдинова из города Заводоуковска в Тюменской области признана невменяемой и нуждается в принудительном лечении. nation-news.ru »

2019-12-25 12:41

Убившая ребенка няня отправлена на принудительное лечение

Зверски убившая четырехлетнюю девочку в Москве няня из Узбекистана Гюльчехра Бобокулова направлена на принудительное лечение. Приговор в ее отношении вступил в законную силу, отметил официальный представитель прокуратуры Москвы Елена Россохина. vesti.ru »

2017-01-23 15:52

Убившая ребенка няня Бобокулова в суде признала вину

Переводчик няни из Узбекистана Гульчехры Бобокуловой сообщила, что обвиняемая признала вину в убийстве четырехлетней девочки, передает корреспондент РИА Новости из зала Хорошевского суда Москвы. news.yandex.ru »

2016-10-24 16:41