Участника Олимпиады Киплагата нашли мертвым в Кении с ножевыми ранениями

Участника Олимпиады Киплагата нашли мертвым в Кении с ножевыми ранениями
фото показано с : aif.ru

2024-1-2 23:37

По факту убийства легкоатлета ведется полицейское расследование.

Легкоатлет из Уганды Бенджамин Киплагат найден мертвым в своем автомобиле в Кении с ножевыми ранениями. Об этом сообщают представители World Athletics на официальной странице организации в соцсети X*.По предварительной информации, 34-летнего спортсмена ударили ножом в грудь и шею. По факту убийства легкоатлета ведется полицейское расследование.Киплагат специализировался в беге на 3000 метров с препятствиями. На Олимпиаде 2008 года он занял девятое место. На Играх в Лондоне в 2012 году он вышел в финал, однако был дисквалифицирован.Ранее сообщалось, что победитель первенств России и Европы по боксу Альберт Родионов погиб в ДТП в Краснодарском крае в день похорон своей матери.* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

Подробнее читайте на ...

участника олимпиады киплагата нашли мертвым кении ножевыми ранениями

Фото: vz.ru

Участника Олимпиады Полянского заподозрили в использовании допинга

Допинг-тест российского триатлониста Игоря Полянского, который участвовал в Олимпиаде, показал положительный результат на эритропоэтин, сообщила Международная федерация триатлона. Пробу взяли в июле во Владивостоке, где россияне готовились к Олимпиаде в Токио. vz.ru »

2021-08-13 01:43

Фото: rosbalt.ru

Первый случай коронавируса выявили у спортсмена — участника Олимпиады в Токио

Нидерландский спортсмен Финн Флорейн, участник соревнований по академической гребле на Олимпиаде в Токио, сдал положительный тест на COVID-19 после участия... rosbalt.ru »

2021-07-25 18:59

Участника Олимпиады - 2016 нашли мертвым в бассейне

В США найден мертвым участник Олимпийских игр 2016 г. в Рио-де-Жанейро Дэвид Торренс, сообщил портал Arizona Central. По данным издания, тело 31-летнего рекордсмена Перу в беге на 15 тыс. и 5 тыс. utro.ru »

2017-08-29 17:51