Удивительные факты о жвачке Love Is… Кто на самом деле изображён в комиксах и причём здесь рак

2020-7-21 16:00

Для многих Love is… — это прежде всего жвачка с насыщенным вкусом и умилительными вкладышами-комиксами про радости и невзгоды любовных отношений. Однако мало кто знает, что изначально эти вкладыши были газетными комиксами.

Подробнее читайте на ...

удивительные факты жвачке love деле изображён комиксах причём

Удивительные факты про собор Парижской Богоматери

Историк Евгений Антонюк — о падении главного символа Франции и западного христианства. В Париже сгорел знаменитый собор Парижской Богоматери. Он был не просто символом Франции, как знаменитая Эйфелева башня, но и самой Францией, её историей, свидетелем всех эпох. life.ru »

2019-04-16 14:20

Фото: informus.ru

Удивительные факты о пицце

Сочные томаты, свежая зелень и золотистый расплавленный сыр на нежной «подушке» из теста с хрустящей корочкой – это она, всеми любимая «Королева Пицца»! Не зря её можно так называть, ведь как раз открытая лепёшка с начинкой уже давно признана одним из самых популярных блюд в мире как в домашней кухне, так и в меню кафе informus.ru »

2018-08-17 19:33

Фото: vesti.ru

Удивительные факты о Владимире Машкове: разбор "Фильм Про"

На счету Владимира Машкова четыре десятка сыгранных ролей, теперь к ним добавилась и роль пилота в масштабном блокбастере "Экипаж". Машкову не в первой играть персонажей, которые в любой момент могут оказаться не теми, кем они кажутся. vesti.ru »

2016-04-19 17:19