Украина модернизирует ружья времен Великой Отечественной войны

2017-1-18 19:45

На канале UkrainianMilitaryChannel появился ролик, в котором солдат украинской армии испытывает модернизированное противотанковое самозарядное ружье системы Симонова образца 1941 года.

Подробнее читайте на ...

украина модернизирует ружья времен великой отечественной войны

Украина модернизирует советские пушки, чтобы компенсировать нехватку артиллерийских орудий

Начальник Главного управления боевых ударных систем Генерального штаба Вооруженных сил Украины Сергей Баранов заявил, что страна модернизирует старые пушки до таких технических характеристик, чтобы они фактически были на одном уровне с образцами стран-партнеров tass.ru »

2023-03-21 21:03

Фото: lenta.ru

Украина модернизирует «Кольчугу»

Украина модернизирует станции пассивной радиотехнической разведки «Кольчуга». Контракт на ремонт и модернизацию станций получила компания «Таргет», сообщает Defence Blog. Модернизация повысит чувствительность системы пассивной разведки. lenta.ru »

2022-02-07 20:43

Фото: lenta.ru

Украина модернизирует диалог с Россией по Донбассу и Крыму

Правительство Украины выступило за модернизацию диалога с Россией по урегулированию конфликта в Донбассе и за создание платформы по вопросу статуса Крыма. В программе деятельности ведомства указывается, что Россия не выполняет минские соглашения, что делает невозможным переход к политическому урегулированию. lenta.ru »

2020-06-15 13:55

Фото: lenta.ru

Украина модернизирует пакистанские танки за 600 миллионов долларов

Украина за 600 миллионов долларов возьмется за техническое обслуживание и модернизацию танкового парка Пакистана. Соответствующий меморандум подписали гендиректор «Укрспецэкспорта» Павел Букин и глава корпорации Heavy Industries Taxila Ваджит Саид Хусейн. lenta.ru »

2016-11-23 13:46