Украина и Нидерланды подписали соглашение по безопасности

Украина и Нидерланды подписали соглашение по безопасности
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 17:42

Президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте подписали двустороннее соглашение по безопасности между странами. Соглашение предусматривает выделение Киеву двух миллиардов евро военной помощи от Амстердама в этом году и дальнейшую оборонную помощь в течение следующих десяти лет.

Подробнее читайте на ...

украина нидерланды подписали соглашение безопасности

Фото: lenta.ru

Украина и Нидерланды задумали построить 48 центров реабилитации для ветеранов

Украина и Нидерланды задумали построить 48 центров реабилитации для участников и ветеранов боевых действий. «У нас есть отдельная программа — относительно строительства 48 современных больниц и реабилитационных центров для наших военных и ветеранов», — заявил Зеленский. lenta.ru »

2022-02-02 15:25

Украина и Нидерланды подписали соглашение по делу о крушении MH17

Украина и Нидерланды подписали соглашение о международном правовом сотрудничестве в процессе разбирательств по делу о крушении малайзийского Boeing-777. Об этом сообщается на сайте правительства Нидерландов. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-07 20:10

Украина и Нидерланды договорились о правовом сотрудничестве по крушению Boeing

Украина и Нидерланды подписали договор о правовом сотрудничестве по крушению Boeing под Донецком. Документ предоставляет голландской стороне право на уголовное преследование лиц, ответственных за гибель всех 298 жертв катастрофы. tvc.ru »

2017-07-07 16:46