Украина заблокирует YouTube-канал оппозиционера Шария

Украина заблокирует YouTube-канал оппозиционера Шария
фото показано с : lenta.ru

2021-3-17 12:00

Министр юстиции Украины Денис Малюська заявил, что блокировка YouTube-канала блогера и оппозиционера Анатолия Шария возможна, но это будет непросто. По его словам, для запуска процесса блокировки нужны определенные решения, как, например, приговор в уголовном производстве.

Подробнее читайте на ...

украина заблокирует youtube-канал оппозиционера шария

Фото: lenta.ru

Украина заблокирует российское телерадиовещание в приграничных регионах

Власти Украины выделили 152 миллиона гривен (более 362,5 миллиона рублей) для установки систем, блокирующих теле- и радиовещание из России и Белоруссии в девяти регионах. Их разместят до 1 мая в 45 локациях Винницкой, Волынской, Житомирской, Киевской, Одесской, Ровенской, Сумской, Харьковской и Черниговской областей. lenta.ru »

2024-03-07 21:17

Фото: nsn.fm

Украина заблокирует приложение «ВКонтакте» с помощью зарубежных специалистов

Украинские технические специалисты при участии зарубежных коллег работают над тем, чтобы в ближайшее время заблокировать доступ к мобильному приложению «ВКонтакте» на территории страны nsn.fm »

2020-09-25 11:43

Фото: tass.ru

Украина заблокирует мобильное приложение "ВКонтакте"

По словам заместителя секретаря Совбеза Украины Сергея Демедюка, активизация работы российских соцсетей накануне местных выборов на Украине может представлять угрозу национальной безопасности страны tass.ru »

2020-09-22 11:25