Улюкаев не стал обжаловать арест своего имущества на 500 млн рублей

2017-1-11 11:06

"14 декабря 2016 года Басманным судом был наложен арест на денежные средства и монеты из драгоценных металлов обвиняемого А. В. Улюкаева в общей сумме около 500 млн рублей", - сказала Царева.

Подробнее читайте на ...

улюкаев обжаловать арест имущества 500 рублей

Фото: nation-news.ru

Улюкаев решил обжаловать свой приговор в Мосгорсуде

Представитель Мосгорсуда подтвердил регистрацию кассационной жалобы от бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева. За получение взятки он получил восемь лет тюрьмы. nation-news.ru »

2018-06-01 11:47

Улюкаев решил обжаловать свой домашний арест

Экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев, которого обвиняют в получении взятки на 2 млн долларов, принял решение обжаловать решение суда по поводу своего заключения под домашний арест, о чем ТАСС рассказал его адвокат Тимофей Гриднев. Он сообщил, что сегодня уже была подана апелляционная жалоба о домашнем аресте Алексея Улюкаева.

Защита обратилась к Мосгорсуду с просьбой отменить постановление районного суда, и выбрать для Улюкаева другую, более мягкую, меру пресечения, которая не будет связана с ограничением свободы.

В Басманном суде подтвердили, что такая жалоба уже поступила от адвокатов бывшего министра. Вопрос о дате ее рассмотрения в Мосгорсуде будет решаться на следующей неделе.

kapital-rus.ru »

2016-11-18 12:02