В Унцукульском районе откроют мемориал "Ахульго"

В Унцукульском районе откроют мемориал Ахульго
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-20 03:33

В Унцукульском районе Дагестана сегодня состоится торжественное открытие культурно-исторического комплекса "Ахульго", расположенного на одноименной горе, где произошло одно из самых кровавых сражений Кавказской войны. В …

Подробнее читайте на ...

унцукульском районе откроют мемориал ахульго

Фото: vestikavkaza.ru

В Унцукульском районе Дагестана объявлен режим КТО

В Унцукульском районе Дагестана введен режим контртеррористической организации (КТО), - сообщил представитель Оперативного штаба. "В целях недопущения совершения террористических акций, обеспечения безопасности граждан, … vestikavkaza.ru »

2018-02-15 12:44

В Унцукульском районе Дагестана введен режим КТО

Национальный антитеррористический комитет сообщил о введении режима контртеррористической операции в Унцукульском районе Дагестана. Сотрудники силовых структур разыскивают участников незаконных вооруженных формирований. tvc.ru »

2018-02-15 12:31

В Унцукульском районе Дагестана убиты два боевика – «Интерфакс»

В селе Харачи Унцукульского района Дагестана силовики убили двух предполагаемых боевиков, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах республики. В 2.00 мск в этом селе был введен режим контртеррористической операции (КТО) по решению регионального оперативного штаба Национального антитеррористического комитета. vedomosti.ru »

2016-07-14 08:20

Главарь горного сектора Имарат Кавказа уничтожен в Дагестане

Главарь горного сектора Имарат Кавказ, известный по кличке Абу-Дуджана, уничтожен в Дагестане, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. «В результате боестолкновения был нейтрализован один из бандитов, предварительно опознанный как Магомед Абдулаев по кличке Абу-Дуджана, являвшийся главарем так называемого горного сектора международной террористической организации «Имарат Кавказ», ранее участвовавший в военных действиях в Сирии. vz.ru »

2015-08-17 16:32

Лидера одной из группировки боевиков ликвидировали в Дагестане

Лидер одной из группировок боевиков, действующих на территории Дагестана, уничтожен в ходе спецоперации в Унцукульском районе, сообщил источник в правоохранительных органах республики. «Убитый в ходе боестолкновения боевик предварительно опознан как Магомед Абдуллаев, так называемый «амир горного сектора». vz.ru »

2015-08-17 09:26