На Урале коллектор наркошопа снимал голой 16-летнюю школьницу, чтобы выбить долг

2023-9-25 10:07

В Каменске-Уральском 24-летний коллектор наркошопа заставил голой извиняться на камеру 16-летнюю школьницу, которая задолжала незаконному бизнесу 100 тысяч рублей. Незнакомца в квартиру пустила мать пострадавшей. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.   Накануне случившегося парень взял подработку в «Телеграме», ему поручили «наказать» девушку. Работодатели предоставили начинающему коллектору адрес подростка и пообещали заплатить за работу 10 тысяч рублей.   Молодой человек заявился домой к девушке. Объяснил, что хочет пообщаться «по поводу долга», а затем заперся с несовершеннолетней в ее комнате. Там парень схватил девушку за шею, заставил раздеться и извиняться на камеру с указанием персональных данных.   Семья обратилась в полицию и уже на следующий день «коллектор» незаконного магазина был задержан. Теперь ему грозит 15 лет за обнаженные съемки несовершеннолетней.  

Подробнее читайте на ...

урале коллектор наркошопа снимал голой 16-летнюю школьницу выбить

На Урале коллектор забрал у женщины автомобиль вместе с ее маленькой дочкой

В Екатеринбурге коллектор микрокредитной компании забрал у женщины-автоледи, накопившей долги, легковой автомобиль с находящейся внутри ее трехлетней дочкой. Малышку в салоне автомобиля не заметил. argumenti.ru »

2019-12-01 07:34

На Урале коллектор забрал машину должницы с её трёхлетней дочерью внутри

Вопросы у полиции появились и к матери, которая оставила малышку одну в автомобиле. Жительница Верхней Пышмы в Свердловской области обратилась за помощью в полицию из-за исчезновения её автомобиля Mazda 3 с трёхлетней дочерью внутри. life.ru »

2019-11-29 18:18

Фото: znak.com

На Урале коллектор получил два года колонии после того, как должник наложил на себя руки

В Челябинской области Кунашакский районный суд вынес приговор по делу о доведении пенсионера до самоубийства znak.com »

2018-10-26 10:38