На Урале рабочий отсудил у завода шесть миллионов рублей за оторванные ноги

На Урале рабочий отсудил у завода шесть миллионов рублей за оторванные ноги
фото показано с : lenta.ru

2023-10-19 12:45

В Екатеринбурге бывший рабочий завода «Уралтрансмаш» Сергей Кузовлев отсудил у своих нанимателей шесть миллионов рублей за оторванные краном ноги. Об этом стало известно в четверг, 19 октября, региональному порталу Е1.

ru. Мужчина получил тяжелые травмы в цехе во время смены. .

Подробнее читайте на ...

урале рабочий отсудил завода миллионов рублей оторванные ноги

На Урале рабочий упал в ванну с соляной кислотой

В Курганской области работник Шадринского завода металлоконструкций упал в ванну с соляной кислотой. Сообщается, что мужчина госпитализирован, однако в районной больнице комментировать его состояние отказались, предложив отправить официальный запрос. argumenti.ru »

2019-08-01 09:08

Фото: znak.com

На Урале возродили флешмоб с актерами Голливуда, читающими «Копейский рабочий»

Редакция газеты Копейский рабочий , которая выходит в городе-спутнике Челябинска, возродила нашумевшую акцию, в рамках которого звезды Голливуда фотографируются с выпуском издания znak.com »

2019-05-14 10:35

Убийство из-за секса. На Урале рабочий забил молотком дочь своих клиентов

В Магнитогорске 27-летний мастер отделочных работ молотком забил до смерти 15-летнюю дочь своих клиентов во время их отсутствия. После случившегося злоумышленника арестовали. Как сообщает Znak. com со ссылкой на Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска, злоумышленник делал ремонт в квартире семьи погибшей и в пятницу 22 июня напал на школьницу, которая по просьбе родителей принесла ему недостающие стройматериалы. life.ru »

2018-06-24 16:27

Девятиметровую копию памятника "Рабочий и колхозница" установят на Урале осенью

Памятник у штаб-квартиры УГМК будет примерно в три раза меньше оригинала, изготовленного скульптором Верой Мухиной tass.ru »

2018-01-30 14:42