Юрий Фурлетов, Беспилотные автомобили — кого давить, бабушку или девочку?

Юрий Фурлетов,
  Беспилотные автомобили — кого давить, бабушку или девочку?
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-18 13:06

Честно говоря, я верю в ученых, они наверняка придумают как огородить нас, простых пешеходов, от такой опасности, но уже сейчас ясно, что без серьезной модернизации инфраструктуры это невозможно...

Подробнее читайте на ...

юрий фурлетов беспилотные автомобили давить бабушку девочку

Фото: echo.msk.ru

Юрий Фурлетов, Американцы не верят в безопасность беспилотных автомобилей

Сегодня можно с уверенностью сказать, что эра беспилотного транспорта вот-вот наступит. Несколько технологических компаний и автопроизводителей тестируют прототипы, и обещают пустить в производство автономные автомобили в течение нескольких лет... echo.msk.ru »

2017-01-24 19:19

Фото: echo.msk.ru

Юрий Фурлетов, Высшее образование – бесплатный сыр без мышеловки

Другое дело что государство, совершенно не следит за своими вложениями. Я получил образование бесплатно, то есть за меня заплатило государство. И как я эти деньги должен вернуть? Никак! Что за беспечное отношения к деньгам? У нас их много что ли стало? echo.msk.ru »

2017-01-20 20:47

Фото: echo.msk.ru

Юрий Фурлетов, Беспилотные автомобили – профессиональные водители или подростки

Безопасность, для беспилотного транспорта, является чрезвычайно сложной проблемой по ряду причин. Для начала, регулирующие органы должны придумать определение безопасного вождения echo.msk.ru »

2017-01-19 21:19

Фото: echo.msk.ru

Юрий Фурлетов, Нью-Йоркские водители требуют запрета беспилотных автомобилей.

Не секрет, что такие агрегаторы такси как Uber и Lyft мечтают о полной автоматизации своих автопарков, вкладывая огромные деньги в разработку роботизированных автомобилей, чем очень сильно нервируют сообщество профессиональных водителей... echo.msk.ru »

2017-01-17 18:36