«Вы увидите настоящую спецоперацию»: Кадыров пообещал «сюрприз» украинским военным

2022-6-5 08:45

«Вы увидите настоящую спецоперацию, от которой шайтаны побегут не только с городов, но и с Украины», - заявил Кадыров и пообещал «сюрприз» украинским военным. «В отличие от бандеровской хунты, которая делает только устные заявления или записи на нейтральном фоне, и хорошо преуспела в такой "науке" как Болтология, я буду не только рассказывать, а показывать и доказывать.

Факты и доказательства!» - отметил он.

Также чеченский лидер публично обратился к украинскому президенту Владимиру Зеленскому: «Предупреждаю в последний раз! Подними руки и выйди на площадь со словами "Не стреляйте, родные, сдаюсь!". В противном случае тебе хана», - заявил Кадыров.

Ранее Кадыров рассказал о встрече с министром обороны РФ Сергеем Шойгу. По его словам, министр «определил новые задачи, которые подразумевают улучшение дальнейшей тактики» военной операции на Украине.

«Сергей Кужугетович определил новые задачи, которые подразумевают улучшение дальнейшей тактики. Принятые меры позволят в разы повысить эффективность наступательных маневров, что способствует проведению спецоперации в более ускоренном темпе. Также министр попросил передать искренние слова благодарности нашим бойцам за их весомый вклад в борьбу против националистических и бандеровских формирований», - написал Кадыров.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

увидите настоящую спецоперацию кадыров пообещал сюрприз украинским военным