Фото: tvzvezda.ru

Военнослужащие приступили к боевым стрельбам в ЮВО после марша в тысячу километров

Военнослужащие подразделений Западного, Южного и Центрального военных округов, проделав путь в тысячи километров, в рамках внезапной проверки боеготовности завершают передислокацию и приступают к боевым стрельбам на полигонах ЮВО. tvzvezda.ru »

2016-08-29 10:51

Фото: vestikavkaza.ru

Военнослужащие ЮВО во Владикавказе встретятся с ветеранами войны

В воскресенье, 8 мая, во Владикавказе пройдут торжественные мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны, в которых будет задействовано около 200 военнослужащих и около 100 единиц вооружения и военной … vestikavkaza.ru »

2016-05-07 15:33

Фото: vestikavkaza.ru

Военнослужащие ЮВО готовятся к парадам 9 мая

Военные парады 9 мая, в день 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоятся в восьми городах Южного военного округа (ЮВО). "Военные парады состоятся 9 мая в Ростове-на-Дону, Волгограде, Новороссийске, Владикавказе, … vestikavkaza.ru »

2016-04-13 14:47

Военнослужащие ЮВО РФ провели боевые учения в Абхазии

Военные Южного военного округа (ЮВО) в ходе батальонных тактических учений в Абхазии провели боевые стрельбы. "За время учений военнослужащими были отработаны вопросы ведения оборонительных и наступательных действий, поиска и уничтожения диверсионно-разведывательных групп условного противника, выхода из боя и отхода в назначенные районы для перегруппировки сил и средств, а также отработали элементы тылового обеспечения подразделений в военное время", - говорится в сообщении Минобороны РФ. utro.ru »

2016-04-01 22:12