Результатов: 21

Военнослужащие ВВО на Сахалине и Курильских островах приступили к боевым стрельбам

В учебных занятиях участвуют несколько тысяч военнослужащих и сотни единиц гусеничной и колесной техники tass.ru »

2022-6-15 04:22

Мотострелки РФ подготовили БМП-3 к стрельбам перед «Суворовским натиском-2021» в Китае

На полигоне учебного центра сухопутных войск НОАК в Корле российские военнослужащие – участники соревнования экипажей боевых машин пехоты «Суворовский натиск» подготовили технику к проведению первых боевых стрельб на территории Китая. tvzvezda.ru »

2021-8-19 23:36

Морпехи Балтфлота РФ приступили к боевым стрельбам в рамках плановых учений

Плановые учения стартовали в Западном военном округе при участии бойцов морской пехоты Балтийского флота России, сообщает пресс-служба ЗВО. nation-news.ru »

2021-7-10 14:27

На взлет и вперед: участники «Авиадартса» приступают к боевым стрельбам

Военнослужащие ВКС России провели три летных этапа всеармейского конкурса «Авиадартс». Летчики выполнили задачи визуальной воздушной разведки, в ходе которой им предстояло в заданном квадрате обнаружить объекты на земле и точно определить их координаты по карте. tvzvezda.ru »

2021-5-28 02:14

Крупнокалиберная артиллерия 58-й общевойсковой армии приступила к практическим стрельбам

Артиллеристы 19-й мотострелковой дивизии 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) в Северной Осетии приступили к полевым занятиям с применением минометов и самоходных пушек большой мощности. argumenti.ru »

2021-2-8 15:33

Военнослужащие соединения береговой обороны ЧФ приступили к боевым стрельбам

Военнослужащие соединения береговой обороны армейского корпуса Черноморского флота начали боевые стрельбы в составе отделений.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-15 15:16

Морпехи приступили к учебно-боевым стрельбам в Крыму

В Крыму на одном из военных полигонов проходят учения с боевой стрельбой. В ходе тренировок морские пехотинцы стреляют из штатных автоматов АК-74 и ручных противотанковых гранатометов РПГ-7В, сообщает пресс-служба Черноморского флота. tvzvezda.ru »

2020-1-15 11:48

Маша не промажет. Чемпионка мира к новым стрельбам готова

Утро трехкратной чемпионки мира и Европы, шестикратной чемпионки России по практической стрельбе из пистолета среди женщин Марии Гущиной начинается с чашечки ароматного кофе и, разумеется, меткого выстрела во время тренировки. Корреспондент «ВМ» пообщался с самой меткой девушкой России. vm.ru »

2018-4-20 22:16

Более 1,5 тыс. военных привлечены к боевым стрельбам в Московской области

В стрельбах участвуют танковые, мотострелковые, артиллерийские, разведывательные и зенитные ракетные подразделения Кантемировской дивизии tass.ru »

2018-4-9 11:32

Украина пока не ответила на позицию России по стрельбам в районе Крыма

Министр транспорта РФ Максим Соколов направил президенту ИКАО (Международная организация гражданской авиации, ICAO) письмо о ситуации с планами Украины провести стрельбы в воздушном пространстве в районе Крыма. ntv.ru »

2016-12-1 09:46

Минтранс РФ: Киев пока не отреагировал на позицию Москвы по стрельбам

В Минтрансе России констатировали, что украинская сторона пока никак не отреагировала на позицию Москвы относительно проведения стрельб в районе Крыма. pronedra.ru »

2016-12-1 09:42

Войска ПВО в Крыму готовы к украинским стрельбам

Войска противовоздушной обороны России в Крыму готовы к проведению Украиной ракетных стрельб в акватории Черного моря и переведены на усиленный режим работы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона. tvc.ru »

2016-11-30 14:45

Минтранс России уведомил ICAO о своей позиции по украинским стрельбам

Министерство транспорта России уведомило Международную организацию гражданской авиации о своей позиции относительно проведения Украиной ракетных стрельб вблизи Крыма. В настоящее время, в Минтрансе ожидают реакции ICAO. tvc.ru »

2016-11-29 10:47

РФ потребовала от Киева прекратить подготовку к стрельбам около Крыма

Российская Федерация направила Украине требование немедленно прекратить подготовку к ракетным стрельбам в воздушном пространстве Крыма, заявили в Росавиации. pronedra.ru »

2016-11-26 22:49

Планы Украины по ракетным стрельбам нарушают границы территориального моря РФ - Минобороны

Планы Украины по ракетным стрельбам рядом с Крымом нарушают границы территориального моря России. Об этом заявили в Минобороны РФ. Кроме того из-за готовящихся стрельб в российское военное ведомство был вызван украинский атташе. tvzvezda.ru »

2016-11-25 22:04

Военнослужащие приступили к боевым стрельбам в ЮВО после марша в тысячу километров

Военнослужащие подразделений Западного, Южного и Центрального военных округов, проделав путь в тысячи километров, в рамках внезапной проверки боеготовности завершают передислокацию и приступают к боевым стрельбам на полигонах ЮВО. tvzvezda.ru »

2016-8-29 10:51

Зенитчики Западного военного округа приступили к боевым стрельбам на полигоне Телемба в Бурятии

В качестве целей условного противника используются радиоуправляемые мишени типа "Стриж" и "Бекас". Они имитируют низколетящие самолеты, крылатые и баллистические ракеты. 5-tv.ru »

2016-4-13 10:28

Береговые войска на Камчатке готовятся к ракетным стрельбам

Ракетные дивизионы береговых войск Камчатской группировки по учебной тревоге вышли в позиционные районы для выполнения задач боевой подготовки. "В ходе полевого выхода более 300 ракетчиков будут отрабатывать все виды всестороннего обеспечения - от организации походного охранения до ведения противосвоздушной обороны. utro.ru »

2015-8-13 11:57