Южная Осетия осталась без света - Из-за лавин и урагана

Южная Осетия осталась без света - Из-за лавин и урагана
фото показано с : abnews.ru

2017-4-23 13:40

Южная Осетия на несколько часов осталась без электричества. Об этом в воскресенье сообщили в МРСК Северного Кавказа. Причиной стал ураганный ветер в Северной Осетии, который повредил линии сетей. Кроме этого, в горах сошло много лавин.

Добавим, электроснабжение в Южной Осетии планируют восстановит к концу дня. В МРСК подчеркнули, что в настоящее время энергетики осматривают линии для установления места обрыва. Южная Осетия получает электроэнергию из Северной Осетии. .

Подробнее читайте на ...

осетии южная осетия

Бибилов победил в первом туре выборов президента Южной Осетии

Согласно окончательным итогам, победу в первом туре выборов президента Южной Осетии одержал спикер парламента страны Анатолий Бибилов с 54,8% голосов избирателей, сообщила глава ЦИК республики Белла Плиева. vz.ru »

2017-04-12 13:30

Фото: vz.ru

Политика: Южная Осетия давит на Россию угрозой референдума

Руководство Южной Осетии заявило о намерении провести референдум о вхождении в состав России уже в ближайшее время. Очередной подобный сигнал из Цхинвала вызван внутренней конкуренцией в республике претензиями окружения президента Тибилова и его оппонентов на роль главных интеграторов. vz.ru »

2016-04-11 18:50

Южная Осетия в ближайшее время проведёт референдум о вхождении в Россию

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов заявил, что в ближайшее время в республике пройдет референдум, который позволит ее властям обратиться к Москве с инициативой о вхождении Южной Осетии в состав России. nsn.fm »

2016-04-04 18:55