Результатов: 29

Футболист Тибилов заявил, что удовлетворен бронзой игр паралимпийцев "Мы вместе. Спорт"

В матче за третье место сборная Северной Осетии, за которую выступает Тибилов, со счетом 7:1 победила команду Свердловской области tass.ru »

2022-10-7 21:54

Бибилов заявил о победе на выборах в Южной Осетии

Спикер парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов заявил, что избран президентом Южной Осетии в первом туре выборов, ЦИК республики подтверждает его лидерство, но указывает, что подсчитано недостаточно голосов, чтобы делать выводы о том, будет ли второй тур. vz.ru »

2017-4-10 07:15

Бибилов заявил о победе на выборах президента Южной Осетии

Спикер парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов заявил, что избран президентом Южной Осетии в первом туре выборов, ЦИК республики подтверждает его лидерство, но указывает, что подсчитано недостаточно голосов, чтобы делать выводы о том, будет ли второй тур. vz.ru »

2017-4-10 07:15

Тибилов поделал удачи своим оппонентам на выборах в Южной Осетии

Действующий президент Южной Осетии Леонид Тибилов проголосовал на выборах главы государства в Цхинвале и пожелал удачи своим оппонентам. riafan.ru »

2017-4-9 12:37

Тибилов заявил о скором подписании соглашения по взаимодействию ВС России и Южной Осетии

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов заявил, что в ближайшие дни будет подписано дополнительное соглашение по взаимодействию вооружённых сил с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 20:12

Глава Южной Осетии запланировал референдум о переименовании республики

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов заявил о планах вынести на референдум вопрос о переименовании республики в Аланию. «Мы планируем собрать политсовет республики и пригласить общественные и политические партии, которые не входят в этот совет, и обсудить вопрос переименования. vz.ru »

2016-12-16 12:50

Леонид Тибилов: победа Гассиева - пример для будущих поколений спортсменов

Триумфальная победа уроженца Северной Осетии Мурата Гассиева, который завоевал титул чемпиона мира в первой тяжелой весовой категории по версии Международной боксерской федерации (IBF), станет примером для будущих поколений, - … vestikavkaza.ru »

2016-12-4 14:28

Кремль не стал комментировать перенос референдума в ЮО по присоединению к России

В Кремле не комментируют перенос в Южной Осетии референдума по вопросу присоединения к России, который планировалось провести в этом году, и возможной взаимосвязи этого события с саммитом большой семерки, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-5-27 12:44

Референдум о вхождении Южной Осетии в Россию назначили на 2017 год

Проведение референдума по вопросу о вхождении Южной Осетии в состав Российской Федерации назначено на 2017 год, такое заявление в четверг подписали президент республики Леонид Тибилов и спикер парламента Анатолий Бибилов. vz.ru »

2016-5-26 16:44

Грузия обеспокоилась планами Южной Осетии провести референдум о присоединении к России

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в своем выступлении в парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) заявил об обеспокоенности Тбилиси в связи с планами Южной Осетии провести референдум о присоединении к России. vz.ru »

2016-4-21 15:49

Политика: Южная Осетия давит на Россию угрозой референдума

Руководство Южной Осетии заявило о намерении провести референдум о вхождении в состав России уже в ближайшее время. Очередной подобный сигнал из Цхинвала вызван внутренней конкуренцией в республике претензиями окружения президента Тибилова и его оппонентов на роль главных интеграторов. vz.ru »

2016-4-11 18:50

Парламент Южной Осетии ратифицировал договор с Россией о госгранице

Парламент Южной Осетии ратифицировал во вторник договор с Россией о государственной границе. «Договор является базовым документом, определяющим линию прохождения югоосетино-российской государственной границы. vz.ru »

2016-4-5 14:05

Южная Осетия нашла альтернативу прямого вхождения в состав России

Южная Осетия нашла альтернативу прямого вхождения в состав России. Как пояснил лидер республики Леонид Тибилов, речь идёт о референдуме, который позволит обратиться к президенту России с такой инициативой. rusnovosti.ru »

2016-4-4 18:49

Южная Осетия придумала способ попроситься в Россию, избавив Москву от рисков

В Южной Осетии в 2016 году проведут референдум, на котором граждане страны одобрят поправки в Конституцию и тем самым дадут право президенту обратиться к российскому руководству с инициативой о вхождении республики в состав России, заявил глава республики Леонид Тибилов. vz.ru »

2016-4-4 18:25

Глава Южной Осетии ожидает обстоятельств для вхождения в состав России

Президент частично признанной республики Южная Осетия Леонид Тибилов сообщил, что регион ждет момента, при котором сможет войти в состав России, пишет Коммерсантъ. По его словам, власти России не раз говорили, что характер отношений с Южной Осетией определяется народом республики. oko-planet.su »

2016-3-18 10:08

Тибилов: минобороны и таможня Южной Осетии не будут поглощены Россией

Формирование единого пространства обороны и безопасности России и Южной Осетии не означает слияние силовых ведомств двух стран, а в случае военного вторжения решение об обороне будут принимать президенты обеих стран. ria.ru »

2016-3-18 05:32

Южная Осетия: Грузия не отказывается от применения силы

Цхинвал не видит изменений риторики Грузии в позитивную сторону, заявил глава Южной Осетии Леонид Тибилов. «Настроения, которые сегодня имеются в Грузии, фактически не отличаются от тех, которые были и до 2008 года, и в 2008-м. vz.ru »

2015-8-26 01:35

Тибилов: Цхинвал помнит, как Россия спасла Южную Осетию семь лет назад

Народ Южной Осетии помнит, как семь лет назад Россия пришла на помощь и спасла его от истребления, заявил президент республики Леонид Тибилов в день годовщины грузинской агрессии августа 2008 года. «Каждый год в эти августовские дни в Южной Осетии вспоминают ужасные события, - сказал Тибилов ТАСС. vz.ru »

2015-8-8 07:32

Тибилов: Украина поставляла ЗРК Бук Грузии накануне нападения на Южную Осетию

В преддверии агрессии против Цхинвала Украина поставляла Грузии зенитно-ракетные комплексы Бук, заявил президент Южной Осетии Леонид Тибилов в день седьмой годовщины событий августа 2008 года. «Семь лет назад Грузия хотела превратить в «чистое поле» всю Южную Осетию. vz.ru »

2015-8-8 07:14