В Астане стартует второй раунд международной встречи по Сирии

В Астане стартует второй раунд международной встречи по Сирии
фото показано с : 5-tv.ru

2017-2-16 10:05

За круглым столом соберутся представители стран-гарантов перемирия — России, Ирана и Турции, а также Иордании, США, ООН, делегации официального Дамаска и вооружённой оппозиции.

Подробнее читайте на ...

астане стартует раунд международной встречи сирии

В Астане стартует командный чемпионат мира по шахматам

Мужская и женская сборные России 5 марта проведут первые матчи на командном чемпионате мира по шахматам, который пройдет в Астане. Российские шахматисты в стартовом раунде сразятся с иранцами. Женская команда встретится с соперницами из Казахстана. vesti.ru »

2019-03-05 00:38

Фото: vestikavkaza.ru

В Астане стартует форум исламской экономики

Региональное и международное сотрудничество регуляторов и финансовых организаций будут обсуждать участники двухдневного Астанинского форума исламской экономики. Он открывается сегодня в столице Казахстана. Цель форума - проведение широкой … vestikavkaza.ru »

2018-07-03 09:43

В Астане стартует саммит ШОС

Лидеры государств Шанхайской организации сотрудничества собираются в Астане, где в четверг открывается саммит ШОС. В нем примет участие Владимир Путин. На повестке - вопросы экономики и региональной безопасности. tvc.ru »

2017-06-08 11:41

В Астане стартует четвертый раунд переговоров по Сирии

В столице Казахстана сегодня стартует четвертый раунд переговоров по Сирии. Участвуют представители России, Ирана, Турции, сирийских властей и оппозиции. vesti.ru »

2017-05-03 05:57

В Астане стартует третий раунд переговоров по Сирии

Третий раунд переговоров по урегулированию ситуации в Сирии стартует 14 марта в Астане. В столице Казахстана соберутся делегации официального Дамаска и оппозиции, а также представители посредников - России, Ирана и Турции. vesti.ru »

2017-03-14 06:55