Ведущая "Доброго утра" Юлия Зимина возбудила фанатов новой фотосессией

Ведущая Доброго утра Юлия Зимина возбудила фанатов новой фотосессией
фото показано с : social.mk.ru

2020-8-14 16:02

Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Юлия Зимина опубликовала на своей странице в Instagram серию откровенных снимков

Подробнее читайте на ...

ведущая доброго юлия зимина возбудила фанатов новой фотосессией

В Москве умерла ведущая "Доброго утра" на Первом канале Елена Миронова

В Москве умерла ведущая программы "Доброе утро" на Первом канале Елена Миронова. Коллеги принесли соболезнования родным и близким. Информация о месте и времени прощания с телеведущей будет объявлено позднее. tvc.ru »

2017-07-23 12:37

Фото: vm.ru

Ушла из жизни ведущая «Доброго утра» Елена Миронова

Скромная и обаятельная Елена Степановна не смогла прийти на 30-летие передачи, которую вела и очень любила - своего родного "Доброго утра". А ведь сделала она для него немало. Она, действующий, активный корреспондент-журналист, попав туда умудрялась улыбаться с экрана даже в те годы, когда стране было совсем тяжело - в достопамятные 90-е. vm.ru »

2017-07-23 12:24

Ведущая «Доброго утра» скончалась после тяжелой болезни

После тяжелой болезни умерла телеведущая Елена Миронова. Об этом сообщается на сайте "Первого канала". Зрителям она известна как ведущая телепередачи "Доброе утро". news.yandex.ru »

2017-07-23 11:07

Фото: lenta.ru

Умерла бывшая ведущая «Доброго утра» Елена Миронова

В Москве после продолжительной болезни умерла ведущая Первого канала Елена Миронова. Коллеги ведущей принесли соболезнования ее близким. Дата и место прощания с покойной будут объявлены позднее. Миронова была ведущей передачи «Доброе утро», а также долгие годы проработала корреспондентом программы «Время». lenta.ru »

2017-07-23 11:07