Вьетнамец в Москве героически спас служебный «Lexus» от угона

2017-4-17 21:13

На территории поселения Первомайское 43-летний уроженец Вьетнама, работающий советником генерального директора в управляющей компании, обслуживающей здания многофункционального комплекса «Ханой-Москва» на Ярославском шоссе, предотвратил попытку неизвестных похитить его служебный автомобиль, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах.

Неизвестные сломали ворота и проникли на участок вьетнамца, где вскрыли автомобиль «Lexus» стоимостью 6,5 млн руб. , принадлежащий компании. Злоумышленники разобрали приборную панель и пытались угнать иномарку, но не успели этого сделать, поскольку их заметил заявитель. .

По факту случившегося полиция возбудила уголовное дело о покушении на кражу в особо крупном размере, ведется розыск подозреваемых.

.

Подробнее читайте на ...

вьетнамец москве героически спас служебный lexus угона

В Москве вьетнамец вонзил нож в грудь маленькой девочке

В Москве гражданин Вьетнама с ножом напал на девочку в многофункциональном комплексе на Ярославском шоссе. Мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2017-02-20 11:15

Вьетнамец задержан в Москве за нападение с ножом на ребенка

В Москве возбуждено уголовное дело после нападения гражданина Вьетнама с ножом на девочку в многофункциональном комплексе на Ярославском шоссе, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на представителя столичного главка Следственного комитета Юлию Иванову. utro.ru »

2017-02-20 09:09