В КПРФ ответили главврачам ковидных больниц, которые пригласили Зюганова в «красную зону»

В КПРФ ответили главврачам ковидных больниц, которые пригласили Зюганова в «красную зону»
фото показано с : znak.com

2021-11-24 11:01

В КПРФ ответили на призыв главврачей одиннадцати ковидных больниц, которые написали открытое письмо противникам вакцинации, в том числе и лидеру коммунистов Геннадию Зюганову

В КПРФ ответили на призыв главврачей одиннадцати ковидных больниц, которые написали открытое письмо противникам вакцинации, в том числе и лидеру коммунистов Геннадию Зюганову. Геннадий Андреевич не противник вакцинации, он сам прививался два раза. И он не призывает не вакцинировать , - заявил Znak.com депутат ГД, пресс-секретарь компартии Александр Ющенко. На вопрос, пойдет ли Геннадий Зюганов по приглашению врачей в красную зону одной из больниц, в КПРФ сообщили, что Зюганов и так постоянно в красной зоне: вся страна - красная зона . Главврачи 11 российских ковидных больниц, расположенных от Москвы до Ханты-Мансийска, написали открытое письмо противникам вакцинации от коронавируса, среди которых политики, музыканты, актеры и общественные деятели. Медики предложили им лично посетить красные зоны и изменить свое мнение. Письмо адресовано лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, председателю Справедливой России Сергею Миронову, вице-спикеру Госдумы Петру Толстому, актерам Марии Шукшиной и Егору Бероеву, певцу и композитору Юрию Лозе, артистам Наталье Ветлицкой, Кате Лель, музыканту Константину Кинчеву телеведущему Оскару Кучере и другим. Добавим, что в последнее время по России и миру прокатилась волна выступлений против вакцинации и введения QR-кодов. Критично настроенные к прививкам граждане устраивают массовые акции протеста, где заявляют, что действия властей нарушают их права. Вместе с тем только при масштабной вакцинации населения можно победить пандемию COVID-19, напоминают в Минздраве и Роспотребнадзоре.

Подробнее читайте на ...

вакцинации кпрф больниц ковидных письмо написали зюганову геннадию

На акции КПРФ раздавали листовки против вакцинации от коронавируса. Людей пугали бесплодием, аллергией и онкологией

На акции КПРФ раздавали листовки, которые призывают отказаться от вакцинации против коронавируса. В них было написано, что никакой пандемии нет, а сама процедура вакцинация названа «возрождением фашизма» argumenti.ru »

2020-12-09 17:27