Владелец BMW, оцепленного из-за убийства Эльджаркиева: «Вышли с одного представления, попали на другое»

2019-11-3 03:30

BMW, на котором, как считали следователи, скрылись подозреваемые в убийстве главы центра «Э» Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата, было оцеплено на Университетской набережной. Хозяином транспортного средства является бизнесмен Александр Пьянков.

Вместе с семьей он приехал в цирк на Вернадского и лично припарковал автомобиль на Университетском проспекте. Он объяснил, что машина стоит на том же месте, где и была оставлена. Никаких факторов, указывающих на то, что кто-то брал авто в отсутствие владельца, нет. «Вышли с одного преступления, попали на другое», - прокомментировал случившееся Пьянков. Ранее было опубликована видео с камеры видеонаблюдения , на которой якобы преступники бросают автомобиль. Пьянков объяснил сотрудникам правоохранительных органов, что на кадрах показан момент, как он паркуется и вместе с женой и ребенком выходит из машины на представление в цирк. На данный момент подозреваемые скрываются на машине с такими же номерами, правоохранители начали проверку по факту использования номеров-двойников. .

Подробнее читайте на ...

владелец bmw оцепленного убийства эльджаркиева вышли представления попали

Владелец BMW проучил настырного "обочечника"

Дракой посреди проезжей части закончился конфликт двух калининградских водителей, один из которых то и дело пытался проехать по обочине, а второй мешал ему это сделать. Противостояние попало в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2018-06-18 15:08