Внедорожник наехал на людей в Майкопе, погиб ребенок

Внедорожник наехал на людей в Майкопе, погиб ребенок
фото показано с : vz.ru

2023-7-22 20:57

В Адыгее мужчина за рулем внедорожника наехал на людей, погиб несовершеннолетний, сообщил руководитель республики Мурат Кумпилов. ДТП произошло в субботу в Майкопе, водитель, по предварительным данным, потерял управление и съехал со склона к набережной парка, сообщил Кумпилов, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

внедорожник наехал майкопе погиб ребенок

Фото: lenta.ru

Внедорожник наехал на ребенка на набережной в Адыгее

Внедорожник съехал на пешеходную набережную в Майкопе и сбил девятилетнего мальчика. Ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью, также пострадали пассажиры автомобиля, в том числе дети. Предположительно, за рулем мог находиться судья городского суда. Следователи проводят проверку. lenta.ru »

2023-07-22 22:21

Фото: lenta.ru

Внедорожник наехал на россиян на переходе и попал на видео

Внедорожник наехал на пешеходов, переходящих на зеленый сигнал светофора в Новосибирске, и сбил двух россиянок. Одну из них машина протащила по асфальту несколько метров, пока очевидцы не вынудили водителя остановиться. lenta.ru »

2020-03-18 16:55

Фото: 5-tv.ru

Внедорожник наехал на школьника в Петропавловске-Камчатском и скрылся с места — видео

Шокирующие кадры опубликовал этим утром инфопортал kam24.ru. Как сообщает ресурс со ссылкой на краевое управление МВД, ДТП произошло в 12:35 по местному времени у дома 34 по улице Ларина. 5-tv.ru »

2018-02-01 07:56