Волейболисты "Динамо" проиграли "Лубе" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

2019-3-12 21:49

В Москве завершился первый матч четвертьфинального противостояния в Лиге чемпионов между волейболистами столичного "Динамо" и итальянского клуба "Лубе Чивитанова". Хозяева площадки уступили гостям в пяти партиях со счетом 2:3 (10:25, 25:23, 25:23, 18:25, 13:15).

волейболисты динамо проиграли лубе первом матче четвертьфинала лиги

Волейболисты оренбургского «Нефтяника» дважды проиграли «Динамо» на домашней арене

Волейбольный клуб «Нефтяник» из Оренбурга проиграл челябинскому «Динамо» на домашней арене два матча Чемпионата России Высшей лиги «А» среди мужских команд. riafan.ru »

2018-02-26 10:08

Волейболисты московского "Динамо" потерпели третье поражение подряд в ЛЧ, проиграв "Скре"

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3-2 в пользу польской команды tass.ru »

2018-01-17 21:32