"Волга-Днепр" не будет участвовать в тендере на транспортировку военных грузов НАТО

2018-4-18 18:18

В пресс-службе группы авиакомпаний "Волга-Днепр" сообщили, что не будут принимать участие в тендере на транспортировку военных грузов НАТО, пишет Прайм. Тем не менее, корпорация готова предоставлять услуги по транспортировке грузов гуманитарного назначения всем без исклюения компаниям. Также авиакомпании планируют участвовать в специальных программах по ликвидации последствий ЧС и природных катаклизмов.

В пресс-службе группы авиакомпаний "Волга-Днепр" сообщили, что не будут принимать участие в тендере на транспортировку военных грузов НАТО, пишет Прайм. Тем не менее, корпорация готова предоставлять услуги по транспортировке грузов гуманитарного назначения всем без исклюения компаниям. Также авиакомпании планируют участвовать в специальных программах по ликвидации последствий ЧС и природных катаклизмов.В 

Подробнее читайте на ...

грузов военных волга-днепр транспортировку нато участвовать тендере

Фото: incident.mk.ru

СМИ: возбуждено уголовное дело против транспортировщика военных грузов в Сирию

Следственный комитет России расследует уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере в отношении бывших управленцев «224-го летного отряда», сообщает «Коммерсантъ» incident.mk.ru »

2018-02-01 10:27