Володин готов встретиться со спикером ПАСЕ

2016-10-22 22:24

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин подтвердил готовность провести встречу с председателем ПАСЕ Педро Аграмунтом, чтобы обсудить развитие межпарламентских отношений. Сообщается, что Володин направил письмо председателю ПАСЕ, в котором выразил благодарность за поздравление в связи с избранием на пост Председателя.

В письме отмечается, что подходы Аграмунта к работе ПАСЕ как площадки для политического диалога и взаимного общения между парламентскими делегациями всех 47 стран-членов.

Подробнее читайте на ...

володин готов встретиться спикером пасе

Володин готов встретиться со спикером ПАСЕ - Россия может вернуться в Парламентскую ассамблею Совета Европы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин подтвердил готовность провести встречу с председателем Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунтом, чтобы обсудить развитие межпарламентских отношений. abnews.ru »

2016-10-21 23:20

Володин готов пригласить Аграмунта в Москву

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что готов пригласить главу Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунта в Москву для проведения с ним двусторонней встречи. По его словам, между ПАСЕ и Россией должны быть двусторонние отношения, контакты и постоянный диалог, но участие делегации РФ в работе ПАСЕ возможно лишь восстановления всех ее прав. utro.ru »

2016-10-20 13:41