Воробьев пообщался с посетителями клуба «Активное долголетие»

Воробьев пообщался с посетителями клуба «Активное долголетие»
фото показано с : lenta.ru

2019-12-5 10:19

Губернатор Мособласти Андрей Воробьев навестил посетителей клуба «Активное долголетие» в Королеве 4 декабря. «Наша задача, чтобы в каждом городе Подмосковья были такие центры. Мы сейчас инвестируем и в форму, и в содержание», — сказал губернатор.

Подробнее читайте на ...

воробьев пообщался посетителями клуба активное долголетие

Фото: lenta.ru

Воробьев пообщался с пациентами «ковидного» госпиталя в парке «Патриот»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил условия содержания пациентов в «ковидном» госпитале на базе парка «Патриот» в Одинцово. «Я общался с пациентами: и "легкими", и "тяжелыми". lenta.ru »

2020-11-10 16:22

Фото: lenta.ru

Воробьев пообщался с молодыми мамами

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил центр материнства и детства в Сергиево-Посаде, где вручил подарки молодым мамам. «У нас было построено пять центров материнства и детства и сейчас, после двух лет с момента их открытия, мы смотрим какая динамика, какое качество работы врачей», — сказал он. lenta.ru »

2019-07-18 14:50

Фото: lenta.ru

Воробьев пообщался с руководителями правоохранительных органов

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководителями правоохранительных органов региона. Открывая совещание, Воробьев подчеркнул необходимость открытия пунктов полиции в новых микрорайонах. lenta.ru »

2019-06-14 14:51

Фото: lenta.ru

Воробьев пообщался с учениками новой школы искусств в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил новую школу искусств в поселке Шаховская. «Очень красивая школа. (...) Хотел бы поблагодарить преподавателей за то, что такие школы становятся центром притяжения», — сказал он в четверг, 3 мая. Школа рассчитана на 600-800 учеников. lenta.ru »

2018-05-03 15:00