В Восточном Измайлове начали заселять третий дом по программе реновации

2023-7-3 10:26

Жители четырех домов в районе Восточное Измайлово на востоке столицы начали переезд в дом, построенный по программе реновации. Здание находится на 16-й Парковой улице (дом 12). Это уже третья новостройка, переданная под заселение в этом районе, сообщил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Подробнее читайте на ...

восточном измайлове начали заселять дом программе реновации

Шесть социальных объектов построят по реновации в Восточном Измайлове

Шесть социальных объектов построят по программе реновации в Восточном Измайлове. Об этом сообщил руководитель столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин. vm.ru »

2020-02-13 13:50

Незаконный шиномонтаж снесли в Восточном Измайлове

Незаконный шиномонтаж во дворе жилых домов снесли на востоке столицы. Об этом сообщается на сайте <a href="https://www.mos.ru/ggi/" target="_blank" rel="noopener">Госинспекции по недвижимости Москвы</a>. vm.ru »

2019-11-28 00:16

Фото: nsn.fm

По просьбам жителей в Восточном Измайлове построят спорткомплекс

Проект застройки жилого квартала по программе реновации в районе Восточное Измайлово будет изменен с учетом предложений, поступивших от местных жителей nsn.fm »

2019-04-25 16:24

Новые соцобъекты появятся в Восточном Измайлове в ходе реновации

В столичном районе Восточное Измайлово в рамках программы реновации построят не только новое жилье, но и объекты социальной инфраструктуры. По просьбам местных жителей здесь появятся два детсада, школа, детская поликлиника. versia.ru »

2019-04-25 15:52

Фото: rosbalt.ru

Два детсада и школу построят в Восточном Измайлове в ходе реновации

Проект застройки территории в районе Измайлова в рамках реновации жилого фонда обсудят с жителями 30 апреля. А пока они могут ознакомиться с тем,... rosbalt.ru »

2019-04-25 14:21