В Первоуральске грузовик МАЗ насмерть сбил 10-летнего ребенка

В Первоуральске грузовик МАЗ насмерть сбил 10-летнего ребенка
фото показано с : znak.com

2020-8-12 14:28

В Первоуральске грузовик МАЗ наехал на 10-летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу, ребенок погиб на месте

В Первоуральске грузовик МАЗ наехал на 10-летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу, ребенок погиб на месте. Как отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области, специалисты ведомства пока не знают, что именно произошло на месте аварии и при каких обстоятельствах многотонная машина с прицепом наехала на мальчика. Судя по фотографиям с места происшествия, грузовик либо парковался у магазина на улице Ватунина, либо отъезжал от магазина. Кроме того, под колеса тягача попал велосипед - принадлежал ли он ребенку, пока не ясно. В УГИБДД по региону пообещали Znak.com предоставить подробности инцидента позднее. Дополнение от 17:15 11 августа 2020 года В управлении ГИБДД по Свердловской области уточнили, что марка грузовика, который сбил мальчика - Volvo, а не МАЗ. Кроме того, в Госавтоинспекции сказали, что за рулем грузовика находился 56-летний житель Казани, который в наш регион приехал на разгрузку и погрузку товара. Он пояснил, что ехал по навигатору и ошибочно заехал не на ту улицу, ребенка на переходе он не заметил. Мужчина имеет водительский стаж 37 лет, ранее он два раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД: в 2016 и 2019 году , - сообщили в ведомстве.

Подробнее читайте на ...

мальчика грузовик маз первоуральске 10-летнего

В Волгограде грузовик сбил семилетнего мальчика на пешеходном переходе

В Волгограде грузовик сбил семилетнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по области.

Читать далее... life.ru »

2019-03-07 19:24

Фото: rosbalt.ru

В Волгограде грузовик сбил семилетнего мальчика на «зебре»

На пешеходном переходе в Волгограде грузовик сбил семилетнего мальчика на «зебре». Как сообщает ГУ МВД по Волгоградской области, ребенок... rosbalt.ru »

2019-03-07 18:50

Фото: informus.ru

ДТП в Курске: Грузовик сбил 6-летнего мальчика на пешеходном переходе

В Курске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал шестилетний ребенок. В УГИБДД по Курской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около семи часов вечера в среду, 9 ноября, на улице Союзная. informus.ru »

2016-11-10 12:30