В Петербурге на седьмой антивоенной акции задержали 286 человек

В Петербурге на седьмой антивоенной акции задержали 286 человек
фото показано с : znak.com

2022-3-3 09:15

В Санкт-Петербурге на прошедшей вчера у Гостиного двора седьмой несанкционированной антивоенной акции было задержано 286 человек, сообщил Znak

В Санкт-Петербурге на прошедшей вчера у Гостиного двора седьмой несанкционированной антивоенной акции было задержано 286 человек, сообщил Znak.com источник в правоохранительных органах. Отметим, по данным ОВД-Инфо (признан в РФ иностранным агентом), во вторник задержали 355 человек. Для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка задействовался наряд ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области в составе 86 сотрудников и наряд ГУ ФСВНГ России в количестве 110 сотрудников , - отметил источник. Как сообщалось, в Петербурге уже неделю идут несанкционированные антивоенные акции. В общей сложности за все это время было задержано более 2000 человек. Региональные отделения Яблоко и Либертарианской партии подавали заявки в Смольный, чтобы согласовать проведение антивоенных митингов. Но власти им отказали. Антивоенные выступления связаны с тем, что 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале войсковой операции на Украине. Поводом стал конфликт вокруг ЛНР и ДНР.

Подробнее читайте на ...

акции седьмой задержано 286 антивоенной

Фото: tass.ru

На юге Ирака седьмой день продолжаются антиправительственные акции протеста

По данным телеканала Sky News Arabia, в воскресенье демонстранты в очередной раз пытались штурмовать здание администрации Басры tass.ru »

2018-07-15 11:15