В Санкт-Петербурге появилась услуга по строительству бомбоубежища

В Санкт-Петербурге появилась услуга по строительству бомбоубежища
фото показано с : znak.com

2022-3-3 15:40

Жителям Санкт-Петербурга предложили услуги по строительству бомбоубежищ и бункеров

Жителям Санкт-Петербурга предложили услуги по строительству бомбоубежищ и бункеров. Соответствующее объявление появилось на Авито . Начальная цена такого объекта - 1 млн рублей. Как сообщил Znak.com автор объявления Николай, он разместил сообщение 1 марта, ранее такими объектами не занимался. Но теперь решил предложить и такую услугу, люди звонят, интересуются, кто-то просто так из праздного любопытства, кто-то серьезно это обсуждает , - говорит он. Отметим, объявление уже просмотрела 1000 человек. По словам строителя, типового проекта и цены пока нет, все нужно разрабатывать индивидуально и просчитывать, поэтому во сколько обойдется личный бункер - пока непонятно. У меня два высших инженерных образования, как строить, я знаю, - сказал мужчина. - Цена в миллион, это просто виртуальная сумма. Все надо считать, сейчас это все очень дорого. Если строить, то нужно сразу с системами вентиляции и безопасности, а не просто бетонную коробку. На вопрос, как оформить получившийся объект, мужчина исчерпывающе ответить не смог. Если у кого-то есть деньги, чтобы построить такой объект, то и зарегистрировать смогут, - сказал он. - В обычное время он будет использоваться как амбар или погреб для хранения продуктов .

Подробнее читайте на ...

санкт-петербурге появилась услуга строительству бомбоубежища

Фото: riafan.ru

В Санкт-Петербурге появилась долгожданная мемориальная доска Борису Стругацкому

Памятная доска была установлена на фасаде дома №4 на улице Победы в Московском районе, где фантаст жил с 1964 года. riafan.ru »

2023-03-02 17:53

В Санкт-Петербурге появилась памятная доска графа Владимира Коковцова

В Санкт-Петербурге увековечили память Владимира Коковцова - одного из самых заметных государственных деятелей России конца XIX - начала XX веков. Министр финансов, а затем и глава правительства, он внес огромный вклад в развитие нашей страны. tvzvezda.ru »

2018-11-10 16:08

Фото: 5-tv.ru

В Санкт-Петербурге появилась улица Михаила Зощенко

Имя знаменитого писателя присвоили через 60 лет после его смерти безымянному переулку в Сестрорецке, где он провел последние 10 лет жизни и похоронен в Курортном районе города. 5-tv.ru »

2018-03-01 14:42