«Время для честных переговоров»: Макрон хочет мира между Россией и Украиной?

2023-11-11 09:09

«Может настать время «для честных и хороших переговоров и, чтобы вернуться за [переговорный] стол и найти решение с Россией», - цитируют слова президента Франции BBC (заблокирован в России). Он также отметил, что решение об этом вопросе полностью за Киевом.

Макрон подчеркнул, что сейчас все страны обязаны поддерживать Украину. Он уточнил, что следующий месяц будет критическии важен для контрнаступления ВСУ.

Ранее глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что никто не знает, когда на Украине закончатся военные действия, однако заявил, что это может произойти внезапно и совсем скоро.

При этом Макрон далеко не единственный представитель Запада, кто заявляет о переговорах. Например, «Капитал страны» писал, что, по мнению Текера Карлсона, переговоры по поводу украинского конфликта неизбежны вопреки позиции НАТО и представителей киевского режима.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

время честных переговоров макрон мира россией украиной