Вылеты около 10 самолетов задержали в «Пулково» - Из-за подозрительного предмета

Вылеты около 10 самолетов задержали в «Пулково» - Из-за подозрительного предмета
фото показано с : abnews.ru

2017-7-2 16:39

Около 10 рейсов были задержаны в аэропорте «Пулково» из-за бесхозного предмета. Об этом в субботу сообщил представитель аэропорта в Петербурге. ТАСС передает, что время задержки составляет от 15 минут до одного часа.

В настоящий момент расписание вылетов выравнивают. Примерно в 14:15 по местному времени в зоне вылета был обнаружен бесхозный предмет. Место оцепили и досмотрели – предмет не представлял угрозы. Эвакуация «Пулково» не проводилась, сообщили в полиции. Ранее в субботу ряд СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили об эвакуации аэропорта в Петербурге. По предварительным данным, за май пассажиропоток в «Пулково» вырос на 26% год к году. К концу 2017 года пассажиропоток может составить около 15 млн человек. Это рекордное число пассажиров. .

Подробнее читайте на ...

вылеты самолетов задержали пулково подозрительного предмета

Вылеты самолетов в северные районы Хабаровского края перенесли из-за метеоусловий

Из-за позднего прибытия самолетов перенесено время вылета рейсов из Хабаровска в Екатеринбург и Санкт-Петербург, а также из Хабаровска в Благовещенск tass.ru »

2022-09-27 05:07

Фото: abnews.ru

Вылеты около 10 самолетов задержали в Пулково - Из-за подозрительного предмета

Около 10 рейсов были задержаны в аэропорте Пулково из-за бесхозного предмета. Об этом в субботу сообщил представитель аэропорта в Петербурге. ТАСС передает, что время задержки составляет от 15 минут до одного часа. abnews.ru »

2017-07-01 16:39

Фото: tvzvezda.ru

Вылеты самолетов ВВС САР с базы Шайрат возобновились

Авиация Военно-воздушных сил Сирийской Арабской Республики возобновила вылеты с правительственной базы Шайрат, об этом сообщает Reuters со ссылкой на Сирийский центр мониторинга прав человека в Лондоне. tvzvezda.ru »

2017-04-08 08:50

Фото: ura.ru

В Кольцово задерживаются вылеты самолетов. Прогноз синоптиков не радует

В екатеринбургском аэропорту Кольцово несколько самолетов не могут вылететь из-за грозы. Лайнеры еще не заправлены топливом, а наполнять их баки в такую погоду опасно, сообщили в пресс-службе аэровокзала. ura.ru »

2016-08-05 18:21