РФ выплатила Кувейту долг бывшего СССР

2016-5-20 20:30

Российская Федерация «В соответствии с Соглашением» решила выплатить Кувейту задолженность бывшего СССР, сообщает RT со ссылкой на сайт Минфина РФ. Сумма выплаты составила $1,1 млрд и $620 млн в качестве процентов.

Сообщается, что в 1991 году СССР взял у Кувейта кредиты с целью выполнения финансовых обязательств, а также оплаты «критического» импорта. Через некоторое время по причине неспособности бывшей страны выполнить обязательства по внешнему госдолгу, 30 мая 2006 года правительства двух стран подписали Соглашение.

Российская Федерация « соответствии с СоглашениемВ» решила выплатить Кувейту задолженность бывшего СССР, сообщает RT со ссылкой на сайт Минфина РФ. Сумма выплаты составила $1,1 млрд и $620 млн в качестве процентов.

Сообщается, что в 1991 году СССР взял у Кувейта кредиты с целью выполнения финансовых обязательств, а также оплаты В«критическогоВ» импорта. Через некоторое время по причине неспособности бывшей страны выполнить обязательства по внешнему госдолгу, 30 мая 2006 года правительства двух стран подписали Соглашение. В 

Подробнее читайте на ...

ссср кувейту бывшего