В Якутии девять человек пострадали от выброса и возгорания газа при ремонте скважины

В Якутии девять человек пострадали от выброса и возгорания газа при ремонте скважины
фото показано с : rosbalt.ru

2023-4-27 08:32

В Якутии на участке добычи газа в 6 км от села Таас-Юрях в Мирнинском районе произошел выброс газа с последующим возгоранием, сообщает республиканское...

Подробнее читайте на ...

якутии девять пострадали выброса возгорания газа ремонте скважины

В Якутии девять человек пострадали при выбросе газа на скважине

В Якутии произошёл выброса газа на скважине при ремонтных работах, в результате пострадали девять человек. Об этом сообщили в республиканском управлении МЧС. life.ru »

2023-04-27 02:44

В Якутии девять человек пострадали в ДТП с микроавтобусом

Они были доставлены в центральную районную больницу Горного района, оказывается психологическая помощь. В Горном районе Якутии девять человек пострадали в ДТП с микроавтобусом, сообщает ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия). Читать далее... life.ru »

2019-10-02 01:21

В Якутии девять человек пострадали в ДТП с микроавтобусом

В Горном районе Якутии в результате дорожно-транспортного происшествия с микроавтобусом пострадали девять человек, сообщили ТАСС в пресс-службе республиканского главка МЧС России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-02 00:59

Девять погибших и пострадавших в ДТП в Якутии ехали в одной машине

По словам водителя грузовика, который стал ещё одним участником ДТП, он остановился, видя, как легковушку кидает в разные стороны. Все девять погибших и пострадавших в ДТП в Якутии в момент аварии находились в салоне одного автомобиля — легковушки "Тойота". life.ru »

2019-08-13 06:59

Девять человек пострадали при обрушении конструкций спорткомплекса в Якутии

По данным регионального правительства, организаторы и болельщики спортивного мероприятия нарушили правила безопасности tass.ru »

2019-07-03 12:43

Фото: znak.com

В Якутии на спортивном мероприятии девять человек пострадали из-за обрушения конструкции

В Якутии девять человек пострадали во время республиканских VII спортивных игр в Амгинском улусе из-за обрушения деревянной конструкции znak.com »

2019-07-03 09:05

Девять человек пострадали при обрушении деревянных конструкций на спортивных играх в Якутии

В Амгинском улусе Якутии во время проведения республиканских VII спортивных игр произошло обрушение деревянных конструкций помещения, где проходило мероприятие. В результате инцидента пострадали девять человек. tvzvezda.ru »

2019-07-03 07:18

Девять человек пострадали при обрушении на спортивных играх в Якутии

Девять человек пострадали во время республиканских VII Спортивных игр в многофункциональном спортивном зале имени Н. Захарова-Сахаачча в Амгинском улусе Якутии в результате обрушения деревянной конструкции, сообщает РИА "Новости" . Читать далее... life.ru »

2019-07-03 06:57

Фото: lenta.ru

В ДТП в Якутии погибли девять человек

В результате ДТП в Мегино-Кангаласском районе Якутии погибли девять человек. Инцидент произошел вечером 8 декабря.на федеральной автодороге «Колыма». Микроавтобус УАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ. После удара пассажирскую машину охватил огонь. lenta.ru »

2017-12-09 07:27