В Японии слон убил хоботом сотрудника тематического парка

2017-3-12 11:43

Попытка почисти слона стоила сотруднику японского тематического парка жизни. Как пишет РИА ФАН, трагедия произошла парке отдыха Adventure World. Чисткой животного занимались специалист по работе с животными из Таиланда Уичаи Мади и его коллега.

Сначала слон вел себя спокойно, потом начал качать хоботом из стороны в сторону. Затем животное совершенно неожиданно толкнуло Мади на железный забор и протащило по вольеру несколько раз.

37-летний сотрудник парка был доставлен в больницу, но помочь ему врачи не смогли. Он скончался от травм. Что стало причиной агрессии слона выясняют специалисты.

.

Подробнее читайте на ...

японии слон убил хоботом сотрудника тематического парка

Фото: tvzvezda.ru

Слон хоботом убил сотрудника зоопарка в Японии

Слон атаковал сотрудника одного из самых известных в Японии тематических парков отдыха Adventure World, в результате чего мужчина скончался от полученных травм. tvzvezda.ru »

2017-03-12 11:31

Слон убил хоботом работника зоопарка в Японии

Сотрудник одного из самых популярных в Японии тематических парков отдыха Adventure World погиб после нападения слона, сообщает агентство Kyodo. Специалист по работе с животными из Таиланда по имени Уичаи Мади с коллегой вошел в вольер со швабрами для чистки слона. utro.ru »

2017-03-12 11:20

Фото: ntv.ru

Слон хоботом забил до смерти сотрудника зоопарка в Японии

Нападение животного на человека произошло в одном из самых популярных в Японии тематических парков отдыха Adventure World. Пострадавший скончался в больнице от полученных травм. ntv.ru »

2017-03-12 10:59