МО: явка военного электората на выборах президента РФ составила 99,8%

МО: явка военного электората на выборах президента РФ составила 99,8%
фото показано с : aif.ru

2024-3-28 13:30

В голосовании приняли участие более 1,5 млн военнослужащих и гражданского персонала Минобороны.

В Минобороны РФ заявили о рекордной явке личного состава на президентских выборах.«В голосовании приняли участие более 1,5 млн военнослужащих и гражданского персонала Минобороны России. Явка личного состава стала рекордной и составила 99,8%», - сообщили в оборонном ведомстве.По информации министерства, военный электорат централизованно голосовал на 321 избирательном участке.Сообщается, что в досрочном голосовании на выборах приняли участие военнослужащие, задействованные в выполнении задач в зоне СВО. При этом 99,27% голосов было отдано за кандидатуру Владимира Путина.В Минобороны заявили, что результаты голосования продемонстрировали высочайший уровень гражданской ответственности военного электората. Кроме того, они свидетельствуют об абсолютной поддержке военнослужащими решений руководства страны, отметили в оборонном ведомстве.Напомним, в ходе прошедших 15-17 марта выборов действующий президент набрал 87,28% голосов. Итоговая явка составила 77,49%.

Подробнее читайте на ...

минобороны приняли участие составила голосовании выборах явка

В Минобороны приняли участие в Географическом диктанте-2021

Военнослужащие и гражданский персонал Минобороны России приняли участие в Международной просветительской акции Русского географического общества «Географический диктант». Центральная площадка в Минобороны России – Национальный центр управления обороной Российской Федерации, на прямой связи с которым все площадки проведения диктанта в военных округах. tvzvezda.ru »

2021-11-14 19:03

В Минобороны приняли решение создать в вузах шесть новых военных кафедр

По словам замминистра обороны РФ Николая Панкова, в 2018 году в высших учебных заведениях будет создано еще 6 военных кафедр social.mk.ru »

2018-06-18 00:29

В Минобороны приняли на управление выведенный на орбиту спутник «Глонасс-М»

Ранее выведенный на орбиту российский навигационный спутник «Глонасс-М» был включён в наземную сеть Воздушно-космических сил Министерства обороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-17 09:29

В Минобороны приняли на управление выведенный на орбиту спутник ГЛОНАСС-М

Ранее выведенный на орбиту российский навигационный спутник ГЛОНАСС-М был включён в наземную сеть Воздушно-космических сил Министерства обороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-17 09:29