Yonhap: пуск ракеты КНДР в сторону Японского моря закончился неудачно

Yonhap: пуск ракеты КНДР в сторону Японского моря закончился неудачно
фото показано с : aif.ru

2023-11-22 19:58

Военные Южной Кореи заявили, что запуск был произведен из района Сунан в окрестностях Пхеньяна.

КНДР совершила пуск баллистической ракеты в направлении Японского моря, который, вероятно, закончился неудачно, пишет агентство Yonhap, ссылаясь на военных Южной Кореи.Они заявили, что Северная Корея запустила ракету из района Сунан в окрестностях Пхеньяна, это произошло 22 ноября около 23.05 по местному времени (17.05 по мск).Ранее береговая охрана Японии заявила, что Северная Корея запустила ракету со своим первым разведывательным спутником. Власти южной префектуры Окинава попросили местных жителей оставаться в укрытиях из-за возможного падения обломков. Ранее Минобороны КНДР заявило, что Вооруженные силы страны будут жестко реагировать на любые угрозы с американской стороны.

Подробнее читайте на ...

yonhap пуск ракеты кндр японского моря закончился неудачно

Фото: rosbalt.ru

Yonhap: Южная Корея ответила на пуск ракеты КНДР запусками из своих ракетных комплексов

Военные Южной Кореи провели запуски из своих ракетных комплексов наземного, морского и воздушного базирования в рамках мер по тестированию противодействия... rosbalt.ru »

2022-03-24 13:49

Yonhap: КНДР произвела пуск ракеты малой дальности

Северная Корея выпустила неопознанную ракету малой дальности в направлении Японского моря в субботу, 4 мая, об этом сообщает агентство Yonhap со ссылкой на сообщил Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи. tvzvezda.ru »

2019-05-04 04:05