Забастовка работников метро парализовала общественный транспорт в Лондоне

2022-11-10 11:18

В стачке участвуют более 10 тыс. работников подземного и наземного метро, сообщила газета The Independent со ссылкой на профсоюз

Подробнее читайте на ...

забастовка работников метро парализовала общественный транспорт лондоне

Забастовка работников транспорта в Германии может парализовать движение по всей стране

Масштабная забастовка сотрудников транспортной сферы в Германии, которая намечена на понедельник, 27 марта, может парализовать движение по всей стране. В связи с этим многие местные жители стараются сегодня быстрее попасть в нужные места, так как завтра общественный транспорт не будет ходить во многих немецких регионах, пишет Spiegel. life.ru »

2023-03-26 17:49

Забастовка работников Wildberries в ПФО: что думают сотрудники и эксперты

В последние дни СМИ и соцсети заполонили новости о приостановке работы пунктов выдачи заказов Wildberries из-за забастовки. Акция привлекла внимание прокуратуры и Госдумы. В том, насколько сильно ситуация коснулась отделений маркетплейса в ПФО, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-03-16 18:10

Забастовка работников завода БелАЗ в Белоруссии — видео

В белорусском городе Жодино сотрудники завода БелАЗ вышли на акцию протеста. Рабочие передали мэру города свои требования, среди них — отставка правительства, проведение честных выборов, а также освобождение политзаключённых. russian.rt.com »

2020-08-13 17:21