Захарова прокомментировала информацию о поисках Кейт Миддлтон в Британии

Захарова прокомментировала информацию о поисках Кейт Миддлтон в Британии
фото показано с : aif.ru

2024-3-21 16:14

По мнению официального представителя МИД России, Великобритания хочет продемонстрировать якобы лидерство в борьбе с фейками.

Официальный представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова заявила, что распространение мировыми СМИ теорий заговора об исчезновении принцессы Кэтрин Миддлтон используется для того, чтобы Лондон показал лидерство в борьбе с фейками.

«Опять у себя проведут информационную конференцию по борьбе с фейками, не пустят еще нас, как всегда не пускали, и скажут, что они лидеры по борьбе с кампаниями диффамации», - цитирует Захарову в ходе заседания комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ.

Напомним, 10 марта Кенсингтонский дворец обнародовал фотографию жены наследника британского престола впервые после исчезновения. Уже на следующий день известные мировые новостные агентства отозвали снимок из опасений, что он отредактирован. Позднее Кейт Миддлтон призналась в ретуши своих фотографий и извинилась за это.

В начале 2024 года 42-летняя принцесса Уэльская перенесла операцию на брюшной полости. После двухнедельного пребывания в клинике ее выписали. Медики разрешили Кэтрин проходить реабилитацию в загородном поместье царской семьи.

Подробнее читайте на ...

борьбе миддлтон фейками

Брат Кейт Миддлтон рассказал о борьбе с психическим заболеванием

Брат Кейт Миддлтон Джеймс рассказал о продолжительной борьбе с целым букетом психических заболеваний — депрессией, синдромом дефицита внимания и дислексией. Родственник монаршей особы признался в интервью The Telegraph, что лечится почти год. Читать далее... life.ru »

2019-10-12 14:59