Закрытие аэропорта Калининграда из-за ЧП продлено до четверга

2017-1-5 22:40

Закрытие аэропорта Храброво, где в ночь на среду за пределы полосы выкатился самолет Airbus A320 компании Аэрофлот, продлено до утра четверга, сообщила пресс-секретарь аэропорта Наталья Грицун. Она отметила, что более точная информация о режиме работы аэропорта в связи с ЧП появится не ранее 7 утра четверга, передает РИА «Новости».

«Пока мы закрыты. Работы на взлетно-посадочной полосе будут продолжаться до утра», - сказала Грицун.

Напомним, самолет до сих пор находится за пределами ВПП, его не могут убрать, в связи с чем аэропорт по-прежнему закрыт. В то же время пресс-секретарь Балтийского флота заявил, что на месте ЧП начали работу военные тягачи.

Газета ВЗГЛЯД подробно писала об этом инциденте. Ранее также в интернете появилось видео выезда самолета за пределы ВПП. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. .

Подробнее читайте на ...

закрытие аэропорта калининграда продлено четверга

Фото: versia.ru

Закрытие аэропорта Пулково из-за учений ПВО 28 февраля нанесло убытки авиакомпаниям и может отпугнуть часть пассажиров

Утром 28 февраля произошло беспрецедентное событие. Петербургский аэропорт Пулково закрыли – как выяснилось позднее, из-за тренировок ПВО Западной зоны. Часть авиалайнеров развернули в воздухе – им пришлось вернуться в аэропорты вылета, исходящие рейсы тоже не отправлялись, так как введенный в Пулково план «Ковер» запрещает оставаться в воздухе любым воздушным судам, кроме военных и спасательных. versia.ru »

2023-03-01 22:55

Закрытие аэропорта Стамбула продлили до среды

В Стамбуле продлили закрытие аэропорта до 11 утра местного времени среды, 26 января, из-за непогоды. «Мы получили NOTAM (уведомление), согласно которому официальное закрытие аэропорта продлено до 11 утра по времени Стамбула, - цитирует ТАСС слова источника в авиакомпании, совершающей полеты в аэропорт. tvzvezda.ru »

2022-01-26 00:10

Фото: rusnovosti.ru

Закрытие аэропорта Ростова-на-Дону продлили до утра понедельника

Власти продлили закрытие аэропорта Ростова-на-Дону до 08:00 мск 21 марта. Это не связано с какими-либо задержками в восстановлении взлётно-посадочной полосы, заявила «РИА Новости» представитель аэропорта Ольга Ладейщикова. rusnovosti.ru »

2016-03-20 19:00