Закрытие Киева зависит от эпидемиологической ситуации, - Кличко

Закрытие Киева зависит от эпидемиологической ситуации, - Кличко
фото показано с : novostimira.com.ua

2020-3-27 16:35

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что решение об усилении ограничительных мер, в том числе закрытие столицы на въезд и выезд, будут принимать в зависимости от эпидемиологической ситуации. Об этом сообщает «Укринформ».

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что решение об усилении ограничительных мер, в том числе закрытие столицы на въезд и выезд, будут принимать в зависимости от эпидемиологической ситуации. Об этом сообщает В«УкринформВ».

В«Киев, как и вся страна, живет в сложной чрезвычайной ситуации. И мы уже пошли на ряд достаточно суровых ограничений, исключительно чтобы остановить распространение этой болезни. Ограничили въезд и выезд из города общественного транспорта, мы ограничили передвижение людей в городе, теперь общественным транспортом пользуются только те пассажиры, от работы которых зависит жизнедеятельность нашего городаВ», - отметил он.

Кличко подчеркнул, что в случае ухудшения ситуации городская власть будет вынуждена усиливать меры для того, чтобы распространение инфекции не происходило.

В«К сожалению, не все граждане выполняют правила, а безответственные люди, у которых есть подозрение на коронавирус, иногда скрывают диагноз, тем самым ставя под угрозу жизни сотен тысяч человекВ», - добавил мэр.

ЧИТАЙТЕ: В Украине могут разрешить работу некоторых рынков

Напомним, в Киеве зафиксировано уже 55 человек, зараженных коронавирусом Covid-19. Источник - https://www.novostimira.com.ua/news_192416.html...

Подробнее читайте на ...

ситуации кличко въезд закрытие мэр выезд эпидемиологической киева