В Зауралье начали отключать от энергосетей бесхозяйные строения

2023-6-28 13:46

КУРГАН, 28 июня, ФедералПресс. В Курганской области «Сибирско-Уральская энергетическая компания» (СУЭНКО) и муниципальные власти проводят масштабную работу по выявлению и отключению от электрических сетей бесхозных и заброшенных домовладений.

Об этом «ФедералПресс» сообщила пресс-служба СУЭНКО. .

Подробнее читайте на ...

зауралье начали отключать энергосетей бесхозяйные строения

В Зауралье начали предлагать услугу по страхованию от коронавируса

Стоимость полиса колеблется от 2 до 10 тысяч рублей. В случае гибели человека, обещают выплатить один миллион рублей компенсации. argumenti.ru »

2020-03-16 15:18

Фото: ura.ru

В Зауралье начали расти цены на жилье в новостройках. Большие квартиры никто не берет

В Курганской области стали пользоваться спросом малогабаритные квартиры. За первые пять месяцев года зауральцы взяли около 1,5 тысяч ипотечных кредитов. Темпы строительства останутся на прошлогоднем уровне ura.ru »

2016-06-24 12:19

Фото: ura.ru

В Зауралье начали эксперименты над бизнесом

Через две недели в Зауралье пройдет традиционный Шадринский экономический форум. Для региона, который в последние годы выживает на грани дефолта, это событие имеет особый смысл. Впервые за семь лет организаторы кардинально меняют формат: никаких призывов, презентаций проектов и выставок достижений. ura.ru »

2016-06-09 19:26

Фото: ura.ru

Не дождались повышения акциза. Цены на бензин в Зауралье уже начали расти. ЦИФРЫ

С 1 апреля на два рубля повышается акциз на бензин, однако цены на топливо в Зауралье по данным Курганстата, уже поползли вверх. Подорожание пока не коснулось только дизельного топлива. ura.ru »

2016-03-21 14:33